Мой дом - Россия!

12.06.2019

 Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего - это наша Родина.  То место, где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.  В рамках Года народного творчества в Ростовской области  11 июня отметили праздничным мероприятием воспитанники пришкольного лагеря  «Весёлые ребята» во главе своих воспитателей Бутенко Е.А. и Доценко С.В.  День России.

Во время концерта ведущие Бутенко Виктория и Смирнова Ангелина рассказали   о государственных символах: что означают цвета флага, что изображено на гербе России, все вместе спели гимн России. Прозвучали красивые стихи о Родине.

    Веселой песенкой «Россия, мы - дети твои!» поздравили всех присутствующих на празднике, самые маленькие воспитанники  Матвиенко Оксана и Щербакова Анастасия.  Закончился праздник добрыми пожеланиями мирного, чистого неба над головой, дети рисовали на асфальте символы праздника и получили сладкое лакомство – мороженное. Заключением стал флешмоб "Мы собираем друзей!"

     Всем, взрослым и детям, в этот день было понятно,  что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая, своя...

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.06.2019

Дата обновления: 24.12.2019

Дата публикации: 12.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».