Праздник Последнего звонка

25.05.2017

25 мая в Мокро-Ельмутянской школе в 32 раз прошёл праздник Последнего звонка, закончилось школьное детство для шести учеников и одной ученицы нашей школы.

Присутствующие на празднике глава поселения Барабашов В.П., директор школы Лапика О.И., первый учитель выпускного класса Зубкова Т.И. и, конечно же, классный руководитель 9 класса Гришко Е.Н. – все пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Первоклассники в своем поздравлении задали множество вопросов девятиклассникам, восьмиклассники подарили на память узелки, да не простые, а с намёком. Выпускники, особенно стеснительные и печальные, на прощание сказали трепетные слова благодарности своим учителям и подарили на память бутылку со слезами расставания, клубок нервов и шишки на подносе.

Кульминационным моментом стали улетающие в небо воздушные шары с прикрепленными к ним колокольчиками, ознаменовавшие собой начало нового этапа в жизни выпускников.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 25.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».