Летний оздоровительный лагерь

01.06.2017

1 июня 2017 года на базе МБОУ Мокро-Ельмутянской основной общеобразовательной школы начал свою работу школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Веселые ребята», в котором имеют возможность отдохнуть дети от 7 до 15 лет. Для воспитанников лагеря организованы разнообразные мероприятия, кружки различной направленности, а также занятия с одаренными детьми.

В первый день лагерной смены прошло много интересных мероприятий. После утренней зарядки, которая подарила заряд бодрости и позитива на весь день, ребята отряда «ОМОН» стали зрителями сказки «Маша и медведь», поставленной работниками культуры х. Мокрая-Ельмута. Затем ребята с большим удовольствием приняли активное участие в развлекательной программе «Приключения Веселушки и Дидюки Барбидоскиной».

Кульминацией первого дня пребывания в лагере отдыха стал «Час безопасности», подготовленный и проведённый учащимися 7-8 классов.
По итогам первого дня дети получили массу положительных эмоций и радостное настроение.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.06.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».