В отряде ЮИД «Дорожный патруль» пополнение

24.09.2019

24 сентября отряд ЮИД  «Дорожный патруль» вместе со своим  руководителем Е.А. Бутенко встретились с учащимися 2-4 классов нашей школы и воспитанниками детского сада «Солнышко» в рамках  празднования 5-летнего  юбилея со дня образования ЮПИД.

Уже не первый раз школьники встречаются с детьми дошкольного и младшего школьного возраста с целью привлечения ребят в состав отряда. Встреча проходит в тёплой, дружеской атмосфере, где участники «Дорожного патруля» рассказывают детям в доступной форме о правилах дорожного движения, проводят викторину на знание дорожных правил, загадывают загадки, напоминают об основах безопасного поведения при переходе дороги во дворе, а также о наиболее часто встречающихся «дорожных ловушках». Дети с особой старательностью и интересом выполняли задания. Мероприятие прошло увлекательно, позитивно, а самое главное дети закрепили правила безопасности, которые необходимо соблюдать в повседневной жизни. В конце встречи ребята организовали флешмоб. Также все участники мероприятия получили в подарок от юных инспекторов по пропаганде дорожного движения памятки «Безопасная дорога» и фликеры. А также зачислили ребят в резервный отряд ЮИД, учитывая желание и активность каждого ребёнка.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2019

Дата обновления: 20.11.2019

Дата публикации: 24.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».