Спасибо Вам, Учителя!

06.10.2019

Учащиеся всех классов подготовили праздничное поздравление для своих любимых и уважаемых учителей. Среди поздравлений были и песни, и стихи, и танцы, и сценки на школьную тематику. Все учителя остались довольны поздравлением от своих благодарных учеников.

Быть педагогом - это счастье,

Предназначение, судьба!

Все тайны мира - в Вашей власти,

И сила духа так сильна!

Спасибо Вам за вдохновение,

За свет душевной красоты!

Желаем радости, терпения

И бесконечной доброты!

     Каждый год по старой доброй традиции в нашей школе проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. Хочу такой сайт

     В этот день ребята из девятого класса попробовали себя в роли учителей. 

Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

     Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны за учебным процессом, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя. Совсем скоро они покинут стены школы и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать, а главное, отвечать за принятые решения. И такой опыт поможет девятиклассникам лучше понять предмет и даже приобрести навыки преподавания.

     Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам и пожелать им успехов в учебе!!! 


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 20.11.2019

Дата публикации: 06.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».