Общешкольное родительское собрание

13.12.2019

     К родителям обратилась директор школы Лапика О.И. со словами поздравления с Днём Конституции РФ, после чего приступили к обсуждению накопившихся вопросов.

     О результатах школьного тура предметных олимпиад, об итогах первой четверти и предварительных итогах второй четверти выступила завуч по УВР Гноевая М.П.

     Старшая вожатая Бутенко Е.А. ознакомила с  социально-гуманитарным проектом «Дни правового просвещения в Ростовской области» и выступила по теме «Права ребёнка – обязанности родителей!».

      Педагог-психолог Зубкова Т.И. поговорила с родителями на тему «Подросток и улица. Вредные привычки и подростковая среда».

     Педагог-библиотекарь поделилась в результатами рейда «Сохрани жизнь книге» и рассказала о книжном фонде школьной библиотеки.

     В конце родители были уведомлены под роспись об ответственности за безопасность детей на зимних каникулах и ознакомлены с результатами независимой оценки качества оказания образовательных услуг МБОУ Мокро-Ельмутянской ООШ.Хочу такой сайт

    В итоге директор обратилась ко всем присутствующим со словами: «Надеемся, что наше общение было конструктивным, полезным, а насколько эффективным – покажет время.  Нам бы очень хотелось, чтобы в ваших семьях царили взаимопонимание, уважение, никогда не нарушались ничьи права, преобладал здоровый образ жизни, чтобы вы никогда не теряли контакта со своим ребенком, понимали его, а он отвечал вам взаимностью.

     Если наши рекомендации оказались востребованы вами, то наша встреча не напрасна. Спасибо всем за работу и общение. Счастья вам и вашим семьям в новом году!»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2019

Дата обновления: 15.12.2019

Дата публикации: 13.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».