Береги здоровье смолоду.

28.09.2020

          Наталья Викторовна провела беседу с ребятами о здоровом образе жизни. Поговорили о вреде токсических веществ, вреде курения и употребления алкогольных напитков, а так же на тему «Ранние половые связи».  Разговор шёл о том, кто же должен осуществлять половое воспитание детей и подростков. Ребята пришли к выводу, что большую часть информации должна давать семья, ведь здесь речь идёт не только о физическом, но и о духовном развитии ребёнка. В разговоре затронули и тему полового созревания, изменений в организме, происходящих на фоне гормонального всплеска. Поговорили об отношении между полами - между девочками и мальчиками, а в будущем между мужчиной и женщиной: дружба, любовь, как построить правильные отношения, не унижающие ни одну из половин в семье.

          Так же Наталья Викторовна провела беседу отдельно с девочками, где затронула тему и незапланированной беременности, последствиях аборта и средствах контрацепции.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 06.10.2020

Дата публикации: 28.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».