Всеобуч для родителей.

17.12.2020

В нашей школе прошли родительские собрания:10 декабря в 8 классе, 16 декабря в 9 классе. На собраниях присутствовали директор школы,  учителя-предметники. С вопросом о профилактике насилия и жестокого обращения в семье выступила педагог-психолог. Собрания прошли с учетом всех санитарно-эпидемиологических мер. В остальных классах родительские собрания прошли в режиме онлайн.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Конкурс рисунков « Мы против терроризма»

Учащиеся МБОУ Мокро Ельмутянской ООШ приняли участие  в муниципальном конкурсе « Мы против терроризма» который проходил С  3.09.2026 по 07.09.2026
Терроризм представляет собой одно из самых опасных и сложных явлений современности, приобретающее все более угрожающие масштабы. Слово «терроризм» сейчас очень актуально. Каждый ребенок знает о том, что скрывается за этим понятием. Терроризм несет горе, слезы, материальный ущерб, разрушения, человеческие жертвы. Терроризм – это преступление против человечества.
Ребята внести свой маленький вклад в борьбу за мир во всем мире, что олицетворяет мир на земле через свои рисунки.
Дети не только языком красок выразили простые и понятные истины: свой протест терроризму и призыв к миру на Земле, но и рассказали о своих рисунках.
Конкурс способствовал развитию творчества и художественного воображения детей, формированию духовных и нравственных ориентиров ребят. С терроризмом следует не только и не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение.

Яндекс Метрика

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».